您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

我货运从业资格证丢了

信件编号: 20200803001 来信时间: 2020-08-03
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 我货运从业资格证丢了,我要去哪里补办呢?
回复单位: 市交运局  
答复情况:
答复单位:市交运局    答复时间:2020-08-03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。我市的货运从业资格证补发在马鞍山市印山东路2009号(印山东路与湖东路交叉口),市政务中心3楼交通运输局窗口办理。咨询电话:2365724

用户满意度评价: 满意