您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

投诉马鞍山市公交集团马鞍山掌上公交软件

信件编号: 202003270001 来信时间: 2020-03-27
信件类型: 我要投诉 姓名: 杨****
内容: 马鞍山掌上公交,增加空调车和普通车标识,方便广大市民方便乘车,软件上看不到空调车和普通车标识,有时在软件上看公交车到底是空调车还是普通车,这样子不方便乘坐公交车。
回复单位: 市交运局  
答复情况:
答复单位:市交运局    答复时间:2020-03-29

答复意见:

网友您好,感谢您对公交的关注。经向市公交集团了解您的建议暂时无法实施,今后我们将会在系统升级时统筹考虑。谢谢!

用户满意度评价: 满意